Logo der Mediengruppe Deutscher Fachverlag

Das Forum der Agrarzeitung ist eine Initiative von agrarzeitung, Feed Magazine und der dfv Conference Group GmbH aus dem Haus der dfv Mediengruppe.

Ihre Ansprechpartner sind:

Projektleitung / Programm

Christian Kuhn
Geschäftsführer, dfv Conference Group GmbH
Telefon: +49 69 7595-3041
E-Mail: christian.kuhn@dfvcg.de

Cornelia Klaas
Director Events FMCG/Food/Retail
Telefon: +49 69 7595-3037
E-Mail: cornelia.klaas@dfvcg.de

Organisation / Ansprechpartner für Einreichungen

Nina Kunz
Projektmanagerin
Telefon: +49 69 7595-3025
E-Mail: nina.kunz@dfvcg.de

Isabelle Chamayou
Projektmanagerin
Telefon: +49 69 7595-3025
E-Mail: isabelle.chamayou@dfvcg.de

Helene Vogel
Projektmanagerin
Telefon:  +49 69 7595-3013
E-Mail: helene.vogel@dfvcg.de

Partner und Sponsoren

Monika Schlicht
Sales Manager

Agrarzeitung / Deutscher Fachverlag GmbH
Telefon +49 69 7595-1864
Mobil +49 160 5878393
E-Mail: schlicht@agrarzeitung.de



Deutscher Fachverlag GmbH
Mainzer Landstraße 251
60326 Frankfurt

dfv Conference Group GmbH
Ein Unternehmen der dfv Mediengruppe
Mainzer Landstraße 251
60326 Frankfurt


Gestaltung, Konzept und Technische Umsetzung

Bartels.Media

Menü